Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Experten mit Herz!
Zertifizierte Beratung!
Von unseren Hunden geprüft!
Ihr aktuelles Lieferland: Deutschland
Lieferland wechseln

Hundegutschein, Gutschein, Hunde, Geschenkgutschein, XL-Hundeshop
+++ G U T S C H E I N +++ 25 EUR bis 100 EUR

Ab 25,00 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Pouch, Telefonnummer, Text, schwarz, grüne Stickerei
anny-x GPS Trackertasche passend für anny-x Brustgeschirr

32,95 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Patch, stitching, Text, schwarz, blau
anny-x Namensschild Telefonschild abnehmbar passend für anny-x Brustgeschirr

25,90 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kuchenkringel, Donut, Gebäck, Teigkringel, Frittiertes
wuffwelt Dog Donuts ca 11cm Durchmesser - ca 105-115g

Inhalt: 0.1 Kilogramm (36,50 € / 1 Kilogramm)

3,65 €
36,50 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundeschale, Edelstahl, Tiernapf, Futter-/Wasserschale, Rutschfeste Basis
Wuffwelt Hundenapf aus Edelstahl 700ml

Ab 12,99 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

holzstab, Stick, Dübelstab, Wackelstab, Kauerholz
wuffwelt Kalbsziemer 40-45cm

6,49 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Käse, Käsesticks, Käsewürfel, Hartkäse, Snack
wuffwelt Käse Kauknochen für mittelgrosse Hunde - ca 90g

Inhalt: 0.09 Kilogramm (122,11 € / 1 Kilogramm)

10,99 €
122,11 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Tasche, Tragetasche, Erste Hilfe, Zubehör, Handtasche
Wuffwelt Kühltasche passend für 9 Fleischrollen 500g

12,95 €

Preis inkl. MwSt. nur zur Abholung.

Gastrointestinal, Katzenfutter, Protein, Darmgesundheit, Nährstoffaufnahme
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Gastrointestinal Verdauungspflege 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Katzennahrung, Hautpflege, Anti-Haarball, Anti-Haarball-Effekt, Erwachsene Katzen
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Haut, Fell & Anti-Hairball 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

katze, urinärpflege, streifenmuster, orange akzente, ph-wert optimiert
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Urinary Care 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hund, Tierpflege, Hautpflege, Fellpflege, Nährstoffversorgung
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Fell & Haut 1,5kg oder 10,0kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Gastrintestinal, Hunde, Tierärztlich geprüft, Gehalt Futter, Immunabwehr Darmsystem
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Gastrointestinal 1,5kg oder 10,0kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

gewichtskontrolle, jointpflege, hund, gesunde ernährung, hunde ernährung
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Gewicht & Gelenke 1,5kg oder 10,0kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hypoallergen, Gesundes Leben, Hundekuchen, Tierarztlich geprüft, 75% reduziert
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Hypoallergen Gesundes Leben in 1,5 und 10kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zahnpflege, Hund, Tierarztlich geprüft, Ausgewachsene Hunde, Plaque Defence
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Zahnpflege getreidefrei in 1,5kg und 10kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Knochen, Rinderknochen, Knochenstücke, Kauknochen, Fleischknochen
wuffwelt Pferdeknochen XL halber Knochen ca 150-250g

9,50 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ausverkauft
vanille, bohnen, schote, getrocknet, gewürz
wuffwelt Pferdeziemer ca 30-50cm

13,45 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

getrocknete-früchte, pfirsich, frucht-snack, orange-braun, zwei-stücke
wuffwelt Premium Schweineohren XL - 2 Stück

3,60 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lachscheibe, Räucherlachs, Fischfilet, orangebraun, Klippenbrott?
wuffwelt Rinderkopfhautplatten 500g ca. 20 x 10cm bis 25 x 15cm

16,99 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rindfleisch, Trockenfleisch, Snack, in vacuum verpackt, braun
wuffwelt Rinderkopfhautplatten ca 20x30cm im 1000g Beutel

35,90 €
35,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rinderfleisch, Trockenfleisch, Karkass, Haut, Wurst
wuffwelt Rindernasen Stücke ca 15-20cm - 1000g Beutel

33,90 €
33,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rindfleisch, Dörrfleisch, Trockenfleisch, Beef jerky, Snack
wuffwelt Rindernasen XL ca 30-40cm - 1000g Beutel - made in Germany

31,90 €
31,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten