Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Experten mit Herz!
Zertifizierte Beratung!
Von unseren Hunden geprüft!
Ihr aktuelles Lieferland: Deutschland
Lieferland wechseln

Suchergebnisse für "wuffwelt"

Kategorien
  • Über Wuffwelt
Hersteller
Käse, Käsesticks, Käsewürfel, Hartkäse, Snack
wuffwelt Käse Kauknochen für mittelgrosse Hunde - ca 90g

Inhalt: 0.09 Kilogramm (122,11 € / 1 Kilogramm)

10,99 €
122,11 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Gastrointestinal, Katzenfutter, Protein, Darmgesundheit, Nährstoffaufnahme
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Gastrointestinal Verdauungspflege 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundeschale, Edelstahl, Tiernapf, Futter-/Wasserschale, Rutschfeste Basis
Wuffwelt Hundenapf aus Edelstahl 700ml

Ab 12,99 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Tasche, Tragetasche, Erste Hilfe, Zubehör, Handtasche
Wuffwelt Kühltasche passend für 9 Fleischrollen 500g

12,95 €

Preis inkl. MwSt. nur zur Abholung.

holzstab, Stick, Dübelstab, Wackelstab, Kauerholz
wuffwelt Kalbsziemer 40-45cm

6,49 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kuchenkringel, Donut, Gebäck, Teigkringel, Frittiertes
wuffwelt Dog Donuts ca 11cm Durchmesser - ca 105-115g

Inhalt: 0.1 Kilogramm (36,50 € / 1 Kilogramm)

3,65 €
36,50 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ausverkauft
Kaninchen, Hundefutter?, Karotten, Süßkartoffeln?, Schinken?
Wuffwelt Trockenfutter Kaninchen mit Süßkartoffel & Brombeeren in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (10,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,99 € 23,99 € (16.67% gespart)
10,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hypoallergen, Gesundes Leben, Hundekuchen, Tierarztlich geprüft, 75% reduziert
Wuffwelt Peptide+ Trockenfutter Hypoallergen Gesundes Leben in 1,5 und 10kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (13,27 € / 1 Kilogramm)

Ab 19,90 €
13,27 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Katzennahrung, Hautpflege, Anti-Haarball, Anti-Haarball-Effekt, Erwachsene Katzen
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Haut, Fell & Anti-Hairball 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

katze, urinärpflege, streifenmuster, orange akzente, ph-wert optimiert
Wuffwelt Peptide+ CAT Trockenfutter Urinary Care 1,5kg

Inhalt: 1.5 Kilogramm (15,33 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
15,33 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

kakaobohnen, kaffeekakao, knusprig, krümelig, granulat
wuffwelt Trockenfleisch Rindermix - Pansen,Schlund,Euter,Lunge - 1000g

29,99 €
29,99 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rindfleisch, Dörrfleisch, Trockenfleisch, Beef jerky, Snack
wuffwelt Rindernasen XL ca 30-40cm - 1000g Beutel - made in Germany

31,90 €
31,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rinderfleisch, Trockenfleisch, Karkass, Haut, Wurst
wuffwelt Rindernasen Stücke ca 15-20cm - 1000g Beutel

33,90 €
33,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rindfleisch, Trockenfleisch, Snack, in vacuum verpackt, braun
wuffwelt Rinderkopfhautplatten ca 20x30cm im 1000g Beutel

35,90 €
35,90 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Knochen, Rinderknochen, Knochenstücke, Kauknochen, Fleischknochen
wuffwelt Pferdeknochen XL halber Knochen ca 150-250g

9,50 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

getrocknete-früchte, pfirsich, frucht-snack, orange-braun, zwei-stücke
wuffwelt Premium Schweineohren XL - 2 Stück

3,60 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ausverkauft
vanille, bohnen, schote, getrocknet, gewürz
wuffwelt Pferdeziemer ca 30-50cm

13,45 €

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hunde-Nahrung, Schottischer Lachs, Hunde-Futter, 65% Lachs, Futterbeutel
Wuffwelt Trockenfutter Schottischer Lachs in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (11,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 20,99 €
11,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundefutter, Rind, Angus, Trockenfutter, Karotte
Wuffwelt Trockenfutter Angus Rind in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (11,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 20,99 €
11,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundefutter, Tierfutter, Beutel, Pastinaken, Fruchtmischung
Wuffwelt Trockenfutter Landente in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (11,50 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
11,50 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundefutter, Fleischfutter, Trockenfutter, Freilandhuhn, Grillhähnchen?
Wuffwelt Trockenfutter Freilandhuhn in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (11,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 20,99 €
11,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Tierfutter, Hundefutter, Granatapfel, Beutel, Tiernahrung
Wuffwelt Trockenfutter Lamm aus Wiesenaufzucht in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (11,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 20,99 €
11,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hundefutter, Wild, Trockenfutter, Knochenform, Beutel
Wuffwelt Trockenfutter Wild mit Süßkartoffel & Maulbeere in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (10,50 € / 1 Kilogramm)

Ab 20,99 €
10,50 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

pferdefutter, trockenfutter, hunde-nahrung, mit süßkartoffel, granatapfel
Wuffwelt Trockenfutter Pferd mit Süßkartoffel & Granatapfel in 2kg und 6kg

Inhalt: 2 Kilogramm (12,00 € / 1 Kilogramm)

Ab 22,99 €
12,00 € / Kilogramm

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten